Connexion
DE | EN | FR | IT | RO | NL

Offres clients

Chaque mois, nous proposons un choix de produits en offre clients. Pour pouvoir profiter du prix spécial, vous devez avoir cumulé au moins trois points avec votre commande restante. Veuillez consulter la page produit concernée pour vérifier la valeur en points d’un produit. Les points expirent s’ils ne sont pas utilisés dans la commande actuelle et ne peuvent être cumulés avec plusieurs commandes.
120421 - OC Rech. Perles de beauté, 30 pces
16
%
O
CHF32.00 au lieu de CHF64.90
CHF 106.67 / 100 Pièce
120731 - OC crème contour des yeux Energy, 15 ml
9
%
O
CHF33.00 au lieu de CHF66.90
CHF 220.00 / 100 ml
121641 - OC Beurre corporel à l'huile d'amande et noix de coco
10
%
O
CHF26.00 au lieu de CHF51.90
CHF 17.33 / 100 ml
121771 - OC Huile corporelle revitalisante 100 ml
4
%
O
CHF17.00 au lieu de CHF34.90
CHF 17.00 / 100 ml
121801 - OC Crème pour le visage aux cell. souches de pommes, 50 ml
5
%
O
CHF47.00 au lieu de CHF94.90
CHF 94.00 / 100 ml
122721 - OC Soin du matin 150 ml
1
%
O
CHF18.00 au lieu de CHF36.90
CHF 12.00 / 100 ml
124101 - OC Men Care crème visage, 50 ml
1
%
O
CHF26.00 au lieu de CHF52.90
CHF 52.00 / 100 ml
124121 - OC Baume après-rasage
2
%
O
CHF13.00 au lieu de CHF26.90
CHF 26.00 / 100 ml
125621 - OC  Aqua Treatment crème de jour recharge 50 ml
2
%
O
CHF29.00 au lieu de CHF58.90
CHF 58.00 / 100 ml
126081 - OC Reishi capsules, 30 pièces
3
%
O
CHF23.00 au lieu de CHF46.90
CHF 164.29 / 100 g
128001 - OC Wellness beurre riche pour les mains recharge 100 ml
4
%
O
CHF19.00 au lieu de CHF37.90
 

Nous utilisons des cookies afin d'offrir les meilleures fonctionnalités possibles. Lisez notre politique de confidentialité pour plus d'informations.