Anmelden
DE | EN | FR | IT | RO | NL

Kundenofferten

Jeden Monat bieten wir ausgesuchte Produkte als Kundenofferte an. Um von diesem Sonderpreis profitieren zu können, müssen Sie mit Ihrer übrigen Bestellung mindestens drei Offertenpunkte gesammelt haben. Wie viele Punkte ein Produkt wert ist, sehen Sie auf der jeweiligen Produktseite. Offertenpunkte verfallen, wenn Sie nicht in der aktuellen Bestellung genutzt werden, und können nicht über mehrere Bestellungen gesammelt werden.
120421 - KO Schönheitsperlen Refill, 30 Stk
16
%
O
CHF32.00 statt CHF64.90
CHF 106.67 / 100 Stück
120731 - KO Energy Creme für Augenpartie, 15 ml
9
%
O
CHF33.00 statt CHF66.90
CHF 220.00 / 100 ml
121641 - KO Pflegende Körperbutter Mandelöl-Kokos
10
%
O
CHF26.00 statt CHF51.90
CHF 17.33 / 100 ml
121771 - KO Revitalisierendes Körperöl 100 ml
4
%
O
CHF17.00 statt CHF34.90
CHF 17.00 / 100 ml
121801 - KO Apfelstammzellen Gesichtscreme, 50 ml
5
%
O
CHF47.00 statt CHF94.90
CHF 94.00 / 100 ml
122721 - KO Morgenpflege 150 ml
1
%
O
CHF18.00 statt CHF36.90
CHF 12.00 / 100 ml
124101 - KO Men Care Gesichtscreme, 50 ml
1
%
O
CHF26.00 statt CHF52.90
CHF 52.00 / 100 ml
124121 - KO Men Care After Shave Balsam
2
%
O
CHF13.00 statt CHF26.90
CHF 26.00 / 100 ml
125621 - KO Aqua Treatment Tagescreme Refill 50 ml
2
%
O
CHF29.00 statt CHF58.90
CHF 58.00 / 100 ml
126081 - KO Reishi Kapseln, 30 Stk.
3
%
O
CHF23.00 statt CHF46.90
CHF 164.29 / 100 g
128001 - KO Wellness Reichhaltige Handbutter Refill 100 ml
4
%
O
CHF19.00 statt CHF37.90
 

Wir nutzen Cookies, um eine bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Lesen Sie für weitere Informationen unsere Datenschutz-Richtlinien.