Accedi
DE | EN | FR | IT | RO | NL

Offerte clienti

Ogni mese proponiamo proponiamo prodotti selezionati sotto forma di offerta cliente. Per poter approfittare del prezzo ridotto, deve aver raccolto almeno tre punti offerta con il resto del Suo ordine. Per sapere quanti punti vale un determinato prodotto, può andare alla rispettiva pagina prodotto. I punti offerta scadono se non vengono usati con l'ordine attuale e non sono cumulabili su più ordini.
120421 - OC Perle di bellezza - ricarica, 30 pz.
16
%
O
CHF32.00 anziché CHF64.90
CHF 106.67 / 100 Pezzo
120731 - OC Energy crema per il contorno occhi, 15 ml
9
%
O
CHF33.00 anziché CHF66.90
CHF 220.00 / 100 ml
121641 - OC burro per il corpo olio di mandorle/noce di cocco
10
%
O
CHF26.00 anziché CHF51.90
CHF 17.33 / 100 ml
121771 - OC Olio rivitalizzante per il corpo 100 ml
4
%
O
CHF17.00 anziché CHF34.90
CHF 17.00 / 100 ml
121801 - OC Crema per il viso alle cellule staminali delle mele, 50 ml
5
%
O
CHF47.00 anziché CHF94.90
CHF 94.00 / 100 ml
122721 - OC Trattamento del mattino 150 ml
1
%
O
CHF18.00 anziché CHF36.90
CHF 12.00 / 100 ml
124101 - OC Men Care crema per il viso, 50 ml
1
%
O
CHF26.00 anziché CHF52.90
CHF 52.00 / 100 ml
124121 - OC Balsamo dopobarba
2
%
O
CHF13.00 anziché CHF26.90
CHF 26.00 / 100 ml
125621 - OC Aqua Treatment crema da giorno ricarica 50 ml
2
%
O
CHF29.00 anziché CHF58.90
CHF 58.00 / 100 ml
126081 - OC Reishi capsule, 30 pezzi
3
%
O
CHF23.00 anziché CHF46.90
CHF 164.29 / 100 g
128001 - OC Wellness burro ricco per le mani ricarica 100 ml
4
%
O
CHF19.00 anziché CHF37.90
 

Utilizziamo i cookie per fornire la migliore funzionalità possibile. Per ulteriori informazioni, leggete la nostra politica sulla privacy.